Жизненные циклы (графики)
Пять жизненных циклов человека — биоритмы:
1. Физический цикл – повторяется с интервалом в 23 дня, из них 11 в положительной зоне и 12 в отрицательной (см. ниже). Данный цикл отвечает за физическое состояние.
2. Эмоциональный цикл – 28 дней (+14; -14). Отвечает за эмоции, чувства.
3. Интеллектуальный цикл – 33 дня (+16; -17) — воплощение идей.
4. Психокинетический цикл – 54 дня (+27; -27) – воплощение мыслей.
5. Астро-ментальный цикл (или Духовно-целительный) – 84 дня (+42; -42) – отвечает за сон. Т.е. пока астро-ментальный цикл находится в положительной зоне, человек видит хорошие сны. Если в отрицательной – сны не очень хорошие, либо сознание их вообще блокирует, просыпаетесь и ничего не помните. В критические точки (пересечения с осью координат) могут сниться кошмары, если психика неуравновешенна. Вещие сны снятся с понедельника на вторник, и с четверга на пятницу в первую полную неделю месяца.
Графики жизненных циклов
http://se.uploads.ru/t/krZf6.png

Чтобы просчитать жизненные циклы на конкретную дату или месяц, надо высчитать сколько прожито дней на данный момент. Т.е. умножить количество лет на 365, учитывая високосные годы и прибавить количество дней с последнего дня рождения. Дальше рисуем систему координат, ось Y – это положительные и отрицательные зоны (чем выше в плюсе, тем день благоприятнее), ось Х– это дни месяца.
Пример: прожито 10210 дней. Чтобы просчитать физический цикл, надо разделить 10210 на 23. Получится целое число и остаток. Целое число – это количество прожитых полных циклов, а нам нужен остаток в днях. Точно также считаем остальные циклы.
Рисуем график:
1. Ноль. Если после деления получился ноль, значит начинается новый цикл, поэтому график рисуем с пересечения осей координат.
* Графики после рождения всегда идет вверх, и потом с определенной периодичностью опускаются.
2. Положительная зона. Если после деления получился остаток, допустим 6 дней, значит прошло 6 дней цикла, т.е. график начинаем не с нуля, а поднимаем по оси Y в определенную точку положительной зоны. По оси Х в этом случае начало координат будет соответствовать 6, и далее пойдет 7, 8, 9 и т.д.
3. Отрицательная зона. Если остаток, например 15 дней для физического цикла, значит 11 дней положительной зоны уже пройдены и на оси Y отмечаем минусовую зону, а по оси Х точка ноль будет соответствовать 15.
Точно также рисуем графики для всех пяти циклов, т.е. делим 10210 на 28, 33, 54, 84. Рисуем циклы разными цветами на одном графике. Пересечение циклов с линией Времени (ось Х) означает критический день. Если 3 графика пересекли ось в одной точке, в этот день надо быть осторожнее. Если 5 графиков пересекут в одной точке – этот день опасный для жизни. Если все графики в отрицательной зоне, в эти дни человек обычно говорит: «что не делай, всё из рук валится». В этом случае наши Предки советовали найти себе другое занятие, сменить деятельность. Например, кузнец в «отрицательный период» может работать с землей, грядки делать, рассаду готовить. Поэтому дома всегда была земля — она даёт силу.