Магия Рэйки. Целительские практики и диагностика

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ" 2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках). 3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении), 4) Ждём ответ от Мастера.5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКАХ

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Мы, Мастера  Рэйки  и Учителя  сайта - Татьяна Петрова и Оксана Смурага, благодарим вас за  ваш интерес  к нашей работе, к нашему творчеству.Спасибо за то, что вы принимаете участие  в работе сайта и используете наши настройки на Благо для себя и своих близких!
  Всегда Мастеру  АРХИ ВАЖНО знать, как  вы почувствовали  энергии при получении настроек, для нас это и  энерго обмен и   вдохновение.
Сразу хочу оговориться, чтобы  вы не ожидали чего то сверх естественного, потому что работа энергий ОЧЕНЬ ТОНКАЯ  и почувствовать их порой  сложно. Однако, при регулярных практиках вы настолько сильно разовьёте свои способности, что даже цвета энергий  будете отличать  и запахи и  прочие нюансы. А мы  всегда будем рядом и всегда поможем разобраться  в этом волшебном калейдоскопе  невероятных ощущений!!!

http://sf.uploads.ru/t/WSM8U.gif

0

31

Милые мои девочки Оксана и Татьяна!!! Я от всей души Вам благодарна за настройку Энергии Бога Велеса. Внутри у меня все клокотало почему то , тело со мной так разговаривали что ли. Поток был сильный и было горячо. Я вас благодарю отправлено всей души . Спасибо Вам милые девочки. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!!

+1

32

Оксаночка и Танечка! Благодарю!!! Приняла настройку на энергию Золотого Сфинкса!Энергия тонкая, высокочастотная) Но весьма ощутимая) Поток шел сверху, все тело пронизывало золотыми струйками. И такие вибрации! Символы кружились, кружились)) А потом стали "укладываться" . Первый- в голову, второй- горло, грудь, третий- в низ живота. А дальше было очень интересно, похоже на настройку чакр) . Все происходило так спокойно и гармонично) А еще, цвета были очень красивые-золотистые и фиолетовые)) Спасибо вам , дорогие волшебницы :love:

+1

33

Оксана и Таня,Благодарю вас за энергию ЗОЛОТОГО СФИНКСА.Поток шел в руках,жарко было.К сожалению я не в тот день принимала энергию,может поэтому,как то слабовато у меня прошло.Благодарю вас,вы действительно волшебницы!!!!!

+1

34

Танечка и Оксаночка Благодарю за настройку Благославление предков! У меня настойка переплелась с Рейки вдруг появился символ Чо-Ку-Рей (хотя уже давно с УРР не работала) Символы входили со стороны ушей и наполняли меня. Затем как на фоне ярко синего неба стали всплывать лица сна чало по женской линии мамы бабушки пробабушки и дальше в глубь а потом мой отец затем его отец и дальше..... И все вращались вокруг меня вместе с символами Чо-Ку-Рей. У меня сейчас даже голова вращается также (или в голове).Пойду заземляться. БЛАГОДАРЮ!

+1

35

Наталья Баранович написал(а):

Оксана и Таня,Благодарю вас за энергию ЗОЛОТОГО СФИНКСА.Поток шел в руках,жарко было.К сожалению я не в тот день принимала энергию,может поэтому,как то слабовато у меня прошло.Благодарю вас,вы действительно волшебницы!!!!!

Наталья,  на  самом деле это не зависит от  давности настройки. Нужно просто внутри себя  создать это настроение, какой  то антураж ( свечи, арома, можно одежду  особенную надеть, музыку  подключить )  То есть - настроиться на лирический  лад. Настройки  и без этих премудростей   проходят  в правильном и грамотном режиме. Вот только  энергии ТОНКИЕ очень  и их почувствовать бывает очень сложно. Особенно, когда  уставший  с работы домой  прибегаешь и с ходу - настройки принимать.  Это к примеру.  Поэтому  рекомендую - убирайте СВЕРХОЖИДАНИЯ!!!   Не все  одинаково чувствуют и видят. Это не соревнование , равняемся  только на себя  и свои ощущения!  И не забывайте - самое главное - это ПРАКТИКА!!!  только  в практике  можно полностью раскрыть  все грани конкретной настройки!!!
Удачи!

0

36

Оксаночка! Танечка! Благодарю!!! :love:  Приняла настройку на энергию Богини Бастет. Потоки мощные!!! Голова крутилась, тело складывало пополам))) Вибрации,токи))) Это вначале) А потом, энергия стала мягче, нежнее)) Перед глазами-звездное небо, образы очень красивой женщины и черной кошки сливались. Меня окутали такой шалью, очень мягкой)). А еще, начался танец) Бесподобно! Тело двигалось в танце, а движения были такие необычные!!! После настройки меня не покидает ощущение покоя и защищенности....

+1

37

Добрый день! Благодарю за настройку Энергии Золотой Сфинкс!!! Я получила ее не с первого раза.. до этого никак не получалось по времени или здоровью...но вчера получила в полной мере!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Раньше настройки приходили очень ярко и красочно!)), не была исключением и эта настройка...  В руках у меня оказался КЛЮЧ, им я открыла не существующую дверь и над головой раскрылся купол!! Из него полился золотой свет, а над моей головой двигался символ бесконечности... Ноги стояли на ковре ИСТОКА, который  расширялся своим рисунком во все стороны... Я была включена в какое-то движение, не зависимое от меня и моих мыслей... все чакры высвечивались ярким золотым светом... я так стояла некоторое время, а потом увидела большой слиток ЗОЛОТА...и в нем было место для меня.)) красиво)).. реально все переливалось и этот слиток был сильно заряжен энергетически.... Сейчас буду понимать, как можно использовать эту настройку... во этом видении было что-то очень ВАЖНОЕ для меня...буду разбираться.. Еще раз множество благодарностей Оксане и Татьяне, за такие щедрые ДАРЫ!!!

+1

38

Впервые принимала настройку дистанционно.. не знаю, правильно или нет. Просто села, расслабилась и мысленно проговорила о готовности принять настройку на Энергию Велеса. Я не скажу, что были яркие ощущения. Но они были. Сверху накрыла плотная волна и окутала тело в нечто подобное кокону. Энергия плотная. Давило на темя, на уши, вплоть до звона в ушах. Ощущение жара сменялось ознобом. В какой то момент давление стало настолько сильным, что из положения сидя я сползла в горизонтальное положение. Видений особых не было. В полной темноте мелькали лица и фигуры в старославянских одеждах, освещаемые светом костра.
Благодарю, вас девочки за ваш Дар. Буду пробовать применять эту Энергию в своей практике.

Лина, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!   Всё  не только правильно , но и более того - прекрасно!  Так  чётко прочувствовать настройку, всё  очень грамотно!  Я довольна полностью!  Все ощущения  просто христоматийны!!!  Мои поздравления!!  :love:

+2

39

Девочки,  вы все большие молодцы!  Линочку  я особо отметила  как новичка, мы  только знакомимся!  А ваши таланты  я уже давно знаю!!!)))  Крутые вы  у меня :love: 
Но всё равно - ещё  раз хочу  для всех сказать, что наши  ощущения  в настройках, они как бы  вторичны. Это тренировка  именно для  вас- видеть , чувствовать, ощущать и сохранять свою осознанность! ( всегда  повторяю- НЕ СПАТЬ!!  :nope:  :D  ) И пускай  у кого то очень всё  круто и красиво,  а у кого то - первый  опыт и мало вы мало что видите и чувствуете- это придёт с опытом!  Здесь не соревнование, а обучение!  А самая  большая  конкуренция  должна  быть  у каждого с самим собой!!!  :cool:

http://s5.uploads.ru/t/nehS7.gif

0

40

Танечка и Оксаночка, Благодарю за настройку на энергию Богини  ТАРЫ! Сразу после аффирмации загорелись ладошки. А потом по рукам, ногам , с макушки к центру медленно распространялась энергия направляясь к центру к анахате. Тело загоралось как от мази согревающей со жгучим перцем. Даже дышать стало тяжело а из груди как будто пар пошел. И так явно вспомнился старый ковер у бабушки у кровати с похожими символами Тары, и как меня днем маленькую ложили спать а пальчиком эти символы обводила. БДАГОДАРЮ!

+1

41

Оксаночка и Танечка, благодарю вас! :love:  Приняла настройку на энергию Алатырь Камень. Мощнейшие вибрации!!! На третий глаз так давило и шли яркие вспышки. Видела Богов и Богинь возле озера.А это озеро было чистое-чистое, прозрачное.Меня к нему подвели и умыли.Потом очищение пошло. А после- наполнили такой необычайной силой!!! И так легко стало! И такой прилив сил! Не передать!

+1

42

Девочки-волшебницы! Ксюша и Танюша! Благодарю за чудесную настройку на энергию Богини Тары! :love:  Энергия была как звенящие ручейки, очень приятная))) И такая анахатная) Чувства переполняли!! Сначала увидела горы и лаванду! Много-много! Так красиво! А потом было чудесное путешествие с Богиней. Сначала мы поднялись высоко в горы, а потом оттуда полетели.Она мне сказала:"Летать легко!" Оказалось, и правда, легко! Непередаваемое ощущение полета и парения!))) А потом спустились к водопаду. А еще, мне подарили огромные букеты цветов! Красота такая!)))) Просто волшебно!)))

+1

43

Оксана и Татьяна, благодарю Вас за настройку Камень Алатырь!  :love:  :love:  :love:  Энергии пошли сразу еще до завершение произнесения намерения. Энергии для меня очень гармоничные и близкие. Были образы распускающихся  цветов, в одном из которых я узнала лотос. Образы шли по очереди - сначала один цветок, потом другой. Были образы разных символов, выгравированных на камне необычной формы, образы были довольно четкие, но все равно я их не запомнила, не стала прерывать настройку, чтобы зарисовать. В руках, особенно сверху был небольшой холодок и даже озноб небольшой, а в ладонях наоборот - жжение, хоть и недолгое.

+1

44

Татьяна и Оксана ! Благодарю Вас за настройку Мары. Я новичок в энергиях , но хорошо ощутила поток энергии по позвоночнику . Она заполнила меня! Ладони горели просто ! Очень интересные ощущения ! Примите мою благодарность ! Всех благ Вам!

+1

45

Только что приняла Энергию Богини Бастет. Голова до сих пор тяжёлая. Во время сонастройки очень давило на темя и виски. Почему то я всегда так настройки принимаю- ощущаю давление на голову, как буд то обруч тяжёлый давит. Впервые почувствовала ветерок у макушки, как сквознячок лёгкий, хотя все двери и окна были закрыты. Картинки тёмные были, хотя я настраивалась на свет и солнце- Египет все-таки ))) Тем не менее, картинки, как в подземельях, освещённых факелами. Желтые кошачьи глаза смотрели издалека. И кошка не была мягкой и пушистой. Чувствовалась сила хищника. Вообще, все было на так, как я себе представляла  o.O Очень сильно клонило в сон, периодически проваливалась в дрему, если бы не сидела, наверное, уснула. После того, как закончила приём, ещё некоторое время приходила в себя, не сразу ощутив эту реальность.
Оксана, благодарю! Очень необычно.

0

46

Инициация в Энергию Лели прошла для меня практически не заметно. Постоянно путались мысли и никак не получалось освободить от них голову, возможно, поэтому энергий на физическом плане я практически не чувствовала. Только руки были тяжёлые, как свинцом налились и их сильно тянуло к земле.
Оксаночка, благодарю за этот Дар! Буду работать.

+1

47

Лера Лера,  я  очень рада,  что получается  чувствовать энергии!!!
Для  всего нужна  практика, так  что со временем  способности очень хорошо разовьются!

Лина Линочка,  в этом, скорее всего и дело -  что путались мысли. Ты  не волнуйся, это тоже  пройдёт. Надо  всегда   уметь остановить внутренний  диалог. Когда  медитируем или принимаем настройки, или  тренируем своё  ясновидение.
Но даже не смотря на то,  что мало было ощущений  на физическом уровне, настройка  прошла  нормально.  Можно с ней работать и применять в сеансах.

0