Магия Рэйки. Целительские практики и диагностика

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ" 2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках). 3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении), 4) Ждём ответ от Мастера.5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКАХ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мы, Мастера  Рэйки  и Учителя  сайта - Татьяна Петрова и Оксана Смурага, благодарим вас за  ваш интерес  к нашей работе, к нашему творчеству.Спасибо за то, что вы принимаете участие  в работе сайта и используете наши настройки на Благо для себя и своих близких!
  Всегда Мастеру  АРХИ ВАЖНО знать, как  вы почувствовали  энергии при получении настроек, для нас это и  энерго обмен и   вдохновение.
Сразу хочу оговориться, чтобы  вы не ожидали чего то сверх естественного, потому что работа энергий ОЧЕНЬ ТОНКАЯ  и почувствовать их порой  сложно. Однако, при регулярных практиках вы настолько сильно разовьёте свои способности, что даже цвета энергий  будете отличать  и запахи и  прочие нюансы. А мы  всегда будем рядом и всегда поможем разобраться  в этом волшебном калейдоскопе  невероятных ощущений!!!

http://sf.uploads.ru/t/WSM8U.gif

0

2

Я начну  первая писать отчёты, вернее скопирую  несколько свежих. Вам тоже будет интересно их почитать:

".... и призвала БОГИНЮ БАСЕТ!... было все очень волшебно!!...на меня посыпался серебряный дождь... ДОЛГО И МНОГО... все было пропитано серебристым светом!! а потом начали включаться все чакры по одной и светиться как лампочки... я стояла вся окутана серебристой волшебной пеленой... она стала спадать, но волшебство продолжалось... в голове появлялись другие мысли и то, о чем я думала - все притягивалось к моему полю и тоже начинала искриться... это просто фантастика!! можно было все притянуть... то, что мне положено, а вот то, что мне не нужно, там не было света... это УДИВИТЕЛЬНО!!! Такая мягкая, нежная, почти не уловимая энергия, которая вся пропитана светом и ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!! "

"  Богиня МАРА счищала с меня накопленный негатив (мне так показалось), как темную, черную пелену стянула... на этом моменте я выключилась... остановилось дыхание на некоторое время... и очнулась я от того, что воздуха не было и я сделала огромный ВДОХ!! но испуга не было, я будто перешла их одной жизни в другую... ОЧЕНЬ ИНТРЕСНО!!!...как наполнялась я это уже не могу вспомнить... но сам процесс мне очень понравился! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Танечка и Оксаночка!!!

"... Вторую настройку я принимала сразу... здесь было не все так ярко... энергия медленно проникала через ладони и подошвы ног, они стали плотные и горячие, но по чакрам я не поняла...прошла она или нет... но вокруг меня перемещались РУНЫ, они двигались в своем круге сначала над головой, а потом по четырем сторонам света...тоже было очень интересно наблюдать за процессом... Еще раз моя огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!.."

( Гульнара Тырышкина )

....."Доброе утро! Спасибо за настройку Силу предков! Сразу появились Руны-живые и умные сами появились и закружили  я даже не успела сама их представить. Радужный мост плавно и горячо вошел в область аджны и начал вращение. Остальные вошли со спины и закрепились в позвоночнике. Благодарю!

..."Богиня Мара - это чудо. Энергия как пылесосом тянула в верх. Я поняла, зачем надо было хорошенько заземлиться, укорениться. Вытягивалось все темно-серое комочек застрял в районе анахаты отразился болью. Поток на секунду уменьшился а потом с силой все пропихнулось и тепло по всему телу серебристыми искрами. Потом два часа поспала, мелькали символы , птицы с женской головой - не помню как называются. Вставала доделать вторую часть-в хрустальной комнате.
....Ещё про энергию богини Мары: я вчера весь день ее ощущала , не надо было намерения такое чувство все время со мной и я ее излучаю на всех окружающих автоматически очищалось пространство вокруг.Благодарю!!!! "
( Оксана Барковская)


СПАСИБО ВАМ ДЕВУШКИ!!!   Ждём на новые настройки  и желаем вам ОГРОМНЫХ успехов   в вашей практике!  :cool:  :love:

0

3

Только что приняла настройку на Богиню Мару! Не успела еще до конца произнести слова-призыв, а только еще руки сложила в намасте, как волной пошла энергия. Сильная, жгучая! Сначала начали гореть ладони. Потом пошло сильное покалывание, пощипывание, как бомбардировка. В голове мелькнула мысль: "Это энергетический пиллинг!" И точно! Иначе как пиллинг это не назовешь! Участилось сердцебиение, сильное покалывание пошло по всей левой стороне тела. Вверх-вниз, вверх-вниз... Потом чувствовалось, что вся "грязь" выводится через пятки. Затем энергия слегка прошлась по правой стороне тела, пощекотала правую пятку, как будто по не муха ползала, и вернулась в ладони. На какое-то время я отключилась, меня разбудил звук уведомления с планшета. К тому времени энергия потихоньку стала утихать и совсем успокоилась.
Видений никаких не было. Были какие-то размытые цвета: черный, потом красный, потом золотой и белый в конце.
Но главное - осталось ощущение пиллинга, энергетической бомбардировки))) Оксаночка, искренне благодарю за чудесную настройку!!!!!))))) Это было невероятно!!!!!)))))

+1

4

Очень радостно и приятно! Мануал  высылаю,  поработай  с символами. Очень крутая  энергия!  Точно как пилинг) Это ты красиво сравнила!!  Очищение идёт по полной программе!  :rain:

0

5

Ксюша, мануал прочитала и до сих пор пребываю в шоке! Какая умная энергия! Я ведь не произносила всех тех красивых слов призыва энергии, как там написано. Чисто интуитивно сказала как обычно в Рейки. Но энергия сама меня поняла, и все, что в мануале описано, произошло со мной. Символы, конечно, не видела, но вот цвета!!!!! Все именно так, как в мануале! И энергия видимо сама нашла те места, где стоят блоки! Это круто!

0

6

Оксаночка, искренне благодарю за настройку на Бога Велеса! Почему-то я все энергии ощущаю сначала ногами. Вот и в этот раз как только начала произносить слова для настройки, мощный поток прошелся сначала по ногам, потом выше и опять опустился. Больше поток я не ощущала. Как положено, лежала около получаса, пыталась представить символы, первый символ а основном представлялся в огне, а второй  (пентаграмма) ну никак не получалось, держала в уме, а реально не видела. Временами побаливала левая коленка. И в конце меня повело вправо, как будто течением реки сносит и еле-еле появился образ замерзшей сказочной избушки в лесу, как на рождественских открытках))) Потом все пропало, я еще немного полежала и открыла глаза. Благодарю серлечно еще раз!!!!!!!!))))))

+1

7

Знаешь,  удивительно,  но  у меня  тоже поток  был  очень мощный  вначале , но он как то быстро стих. Наверное наша  общая "замороженность"))  Шучу. Конечно, мы  привыкли   к некоторым шаблонам- куда, как и сколько входит энергии. А ведь это не  самый  важный показатель, а наше НАМЕРЕНИЕ! Так что , более чем уверена, что настройку ты, Ксюша, приняла  хорошо и полноценно!  С чем тебя  и поздравляю. Работай  с Энергией, осень уж она  хорошая  и полезная. Благодарю Высших, Благодарю Велеса  и всю Семью Света за  оказанную помощь!

http://s2.uploads.ru/t/XCPV0.jpg

0

8

Благодарю за настройку богини БАСТЕТ! Было удивительно я словно стала кошкой или она была во мне. Сначала поток мягкими волнами и тишина , горела свеча я почуствовала запах (до этого нос дышал плохо подмерзла чуть) потом обострился слух дети спали в другой комнате слышно как сопели . Потом от потока энергии зашумело в ушах и я ощутила не под ногами а именно под лапками холодный камень и золотые то ли символы то ли иероглифы мелькали вокруг, как бы пульсировали.  Спасибо!
Сегодня после работы подхожу к дому и чувствую запах блинов в подъезд - ну точно пахнет. Дома мои детки блинчики пекли - морозы -каникулы продлили. Нюх обострился :rofl:

+1

9

Ксюшенька, сердечно благодарю за настройку на Энергию Богини Мары! :love: Поток обрушился на меня настоящей лавиной! Сила, мощь и великолепие!! Я просто в восторге!!! Сначала скрутило ступни и ладони) В вишудхе и аджне-настоящий ураган!)) А по позвоночнику-ооочень приятный холодок и вибрации) И куда-то вверх меня поднимало). А оказалась я в настоящем ледяном царстве)) Так красиво!!  Все вокруг сверкало! А меня окружили серебристые снежинки-звездочки)  Богиню Мару видела) Да... красота неземная! Даже не передать! В голове пронеслось- Снежная Королева! Но холодно или страшно не было) И все прошло так торжественно и величественно! Это просто чудо!!!!

+1

10

Оксаночка, благодарю за настройку на богиню Макошь! Пусть не было таких ярких ощущений, как раньше, но зато было ощущение спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. Скажу често, сам  поток я не почувствовала. Скажу больше: я отключилась! Проснулась только на мгновение, затушила свечу и опять впала в забытье до утра... Но уверннность, что инициация прошла успешно, осталась!!!!)))))
Еще раз благодарю!!!!!))))

0

11

Ксения
Оксаночка,  замечательно!  Такие  образы, такое "кошачье" обострение чувств!   Супер просто!   Я этот отзыв  уже видела и  сертификат у тебя  в скайпе!  Жду новых заявочек!!!

:http://s6.uploads.ru/t/oyTQG.jpgwriting:

0

12

Таня
Татьянушка, как всегда - на высоте, молодец, умничка!!! Жду новых заявок!!   :love:

Сертификат  на энергию Мары пока не готов, ждите! )  :flirt:

0

13

Оксана Иванова
Оксаночка,  я бы  с тобой переприняла синхронно , давай  в четверг??   У тебя синхронно  лучше  идёт.
НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!  Принимай  сидя!  Отзовись, что с четвергом! :glasses:

0

14

Благодарю за настройку на богиню Макошь! У меня было ошущение что Танечка стоит за спиной и ее руки возле моих ушей поток струился мягко , потом в районе затылка и шеи большая работа шла в вишудхе я даже закашлялась. Мне вообще кажется что Дарийские энергии ведут работу в верхних чакрах  и активация происходит не намерением а как то интуитивно то есть они все время со мной или во мне и помогают и поддерживают в зависимости от ситуации .
Спасибо Танечка и Оксаночка что знакомите с такими удивительными и родными энергиями :flirt:

+1

15

Оксаночка, благодарю от Души! :love:  Получила настройку на Энергию Бога Велеса. Это просто чудо)))). Энергия пошла сильнейшим густым потоком через сахасрару. Меня прямо придавило!)) Спускалась вниз, прорабатывая каждую чакру. Особенно-вишудху и манипуру( в ней ощущался настоящий торнадо!). Тело раскачивалось в каком то танце!)) Вибрации были мощнейшие). А потом пошла как бы вторая часть)  И вот тут начались настоящие чудеса! Так ярко! И так необычно! :flirt: Со мной разговаривали и меня вели!!! Я оказалась на поляне у костра. Кроме Велеса вокруг этого костра сидели и другие Боги. Сначала мне сказали:"Сейчас уберем все страхи и сомнения." И здесь поток усилился и во мне стал раскручиваться канат и уходить в землю. Затем прозвучало" поднеси руки к костру". Ладони прямо загорелись!!! Потом поставили в круг и взяли за руки. По рукам пошел самый настоящий ток!!! Затем, "прими энергию Солнца!" Вышло Солнце и пошел нисходящий поток!!! Да такой силищи!!! Потом сказали:" Сейчас ночь сменит день". Прими Энергию Луны!" Появилась Луна и поток пошел восходящий. Оочень приятный и наполняющий!!! Красота!!! А по конец, цвета появились зеленые , розовые и оранжевые! Такие прекрасные! В жизни таких не увидишь))). И мне сказали:" Мы рядом. Мы всегда рядом." И такие эмоции меня переполняли! Плакать и смеяться хотелось одновременно!)) А потом такая благодать наступила... И чувство глубочайшей благодарности .... и такого необычайного единения.. Даже не передать словами!.. А сечас-необыкновенный прилив сил! И настроение "зашкаливает"))) Хожу-улыбаюсь! 8-)  Спасибо тебе, моя дорогая, за такую волшебную настроечку!!!! :love:

+1

16

Ксения
Таня
Девочки, поздравляю  с настойками,  с вашими прекрасными  ощущениями и видениями!  Я читаю и наслаждаюсь!!!
http://s8.uploads.ru/t/DbmGL.jpg http://s2.uploads.ru/t/HbViS.jpg

0

17

Доброго всем времени суток! Я получила настройку БОГИНИ МАКОШЬ... Я даже не знаю как это назвать...))) сплошной фильм!! Богиня сразу появилась передо мной в цветочном поле. Она протянула ко мне руки и повела за собой.... было ощущение, что я прохожу через жидкое зеркало или стекло)).. и мы очутились на том же лугу, только цвета были все сочнее и ярче!!! Все пространство заливалось солнечным светом и там было ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!!... Моя одежда превратилась в белое славянское платье. Я увидела, что на поляне бегают дети, и Она меня спросила: "Ты хочешь увидеть ИСТИНУ и ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ?"... Я ответила положительно, тогда меня подвели к кормящей женщине и показали на младенца... ОН И ИСТИНА, И ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ... потом все стало пропадать... а я почувствовала что мое тело будто растворилось и стало как "желе".. оно все колыхалось и мягко "волновалось"... потом все закончилось...) вот так я приняла настройку.. БЛАГОДАРЮ, ТЕБЯ ОКСАНОЧКА!!!!!

+1

18

Получила КР2019! Ярко получилось! Ну, Кундалини, как всегда! Ворвалась, я еще только подумала и начала умащиваться на диване, а руки уже загудели. Ну а когда уж умостилась и намерение произнесла, тут уж меня впечатало в диван по полной... :yep:  Вообщем, все гудело, но как-то странно, по моим ощущениям вибрации иные, как мне ощутилось более мелкие, ну или можно сказать высокочастотные? Я в этом не сильна.  :flirt:  Анахата, тоже стучала, как всегда, но тоже по другому, не глубокие, ровные, редкие удары, а частые и мелкие, как будто на грудину сыплется горох... Потом тяжесть отпустила и появилась легкость, полевитировало над диваном из стороны в сторону, опустило. Закололо левый висок, довольно сильно, но недолго. Ну и под конец, как всегда взялись за руки, ощущение, что вытягивали, а потом через ладони и до локтей загнали спицы. Больновато было, помоему я тихо охнула и боль сразу сменилась с острой на ноющую, как на смену погоды. Ну я еще немного полежала и поняла, что вроде все. Всех поблагодарила!
Сейчас пишу, а руки все еще покручивает и ладони горят. Но тут такой момент, я уже привыкла к этому, у меня руки рабочий инструмент и им здорово достается в процессе работы, поэтому всегда во время настроек с моими руками идет дополнительная активная работа, я так понимаю, их восстанавливают, подлечивают и всячески активизируют, а что Высшим отдельное спасибо!!!
Оксана, большое спасибо за такую чудесную настройку и Рейки за то, что так вовремя тебя подпихнула на сайт к Радионову и ты вписалась в акцию!!! С понедельника приступаю к работе, послушаем что скажут девушки по ощущениям.   %-)

+1

19

Оксаночка, благодарю!!! :love:  Получила настройку на КР 2019. Разницу ощутила). Поток шел хотя и сильный, ощутимый, но такой... как звенящие ручейки) Мягче, что ли 8-)  Прошелся по всем чакрам. Самый сильный напор чувствовался в вишудхе. Ну, это как всегда, мое проблемное место))) А еще-в аджне. В третий глаз как-будто воронку вставили). И раскручивали, раскручивали))). И так давило, даже звездочки посыпались). С Кундалини Рейки у меня вообще ,особые отношения). Это единственная энергия, с которой я работаю ежедневно, каждое утро, с того самого дня, как получила от тебя мою первую настройку КР-1. А усиления-да, они однозначно нужны! Спасибо тебе, Ксюшенька, за такой подарок!!! :love:

+1

20

Оксана!!! Татьяна приняла с благодарностью от Вас энергию Богини Макоши!!! Оооо яивам так благодарна!!! Произнесла все про себя и почувствовала такую мощь как будто внутри меня океан энергии проходил через меня, правда уснула принимала лежа, Но вскоре поняла что путешествовала выходя из своего физического тела , когда это осознала что такого не испытывала еще. Благодарю вас мои милые девочки!!! Спасибо!!!

+1

21

Оксаночка! Танечка! Сердечно благодарю! :love: Приняла настройку на энергию Богини Макошь! Волшебно))) Энергия  сильная, но в тоже время, такая мягкая, нежная, наполняющая. Женская). Богиня была в простом красном сарафане.Подвела меня к сундучку. И достала из него три клубка.Красный,синий и зеленый.Потом что то невероятное происходило!)) У меня перед глазами возникали необычные узоры) Такие,как в мороз на стеклах появляются) А еще, были откровения.. А потом мне в руки дали желтый клубок и он превратился в солнышко))) А это солнышко потом поместили вниз живота) И по всему телу такое тепло разлилось! И так хорошо стало)И непередаваемое ощущение защищенности, гармонии и покоя) Девочки, спасибо вам огромное за такие чудеса!!!!!

Отредактировано Таня (15-01-2017 17:39:34)

+1

22

Оксаночка, Благодарю за Энергию Богини Бастет.Чувствовалось в  ладонях  поток шел,в животе,как будто бабочки порхали,не много голова кружилась и мурашки бегали по голове.Благодарю!!!!!

+1

23

Оксана!!! Милая я так тебе благодарна за настройку  Золотой Сфинкс. Как иниция прошла я так и не ощутила, а вот состояние моё изменилось!!!! Внутри я стала какая то вдохноаленная, окрыленная, и я раньше никогда в жизни не занималась рукоделием, а тут прямо что то на меня нашло. Сижу вышиваю, какие то идеи новые появились ооооо Оксаночка я так Благодарна вам!!! И еще использую настройку 12 Дариев это супер вообще !!!! Ощущения колоссальные нежности, мягкости и одновременно силы!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!!

+1

24

Танечка, Оксаночка благодарю за настройку на энергию богини Живы !
Энергия была теплой густой сразу почувствовалась в вишудхе, как бы вливалась постепенно заполняя тело сначало в низ  немного останавливаясь и вращаясь по чакрам. Ну словно там чашечки и они наполнялись энергией , а потом дальше. Когда тело наполнилось из сахасрары начал излучаться фонтанчик энергии и я оказалась в кокане золотистой энергии.
Утро у меня начинается с призыва Дарийской энергии - какая сама в голове всплывет (мне кажется это не я выбираю а энергии выбирают кому лучше сгармонизировать день и пространство вокруг.
БЛАГОДАРЮ!!!!!

+1

25

Таня и Оксана,Благодарю Вас за настройку энергии Благословение Предков!Поток сильный шел,руки горели,по голове "мурашки",сперва немного заболела голова,потом прошло.В животе,на уровне солнечного сплетения,шло какое то движение и так легко стало(до этого живот был,как барабан,весь день)Перед глазами,как в калейдоскопе цвета менялись и такое впечатление,что,как будто люди танцевали(наверно это мои предки,обрадовались мне).Благодарю ВАС!!!!!

+1

26

Танечка и Ксюшенька! Приняла настройку на энергию Благословение Предков!Благодарю!!! Энергия шла густым, тяжелым потоком.Цвета-синие и зеленые. Сначала в верхних чакрах шла проработка, голова даже вращалась)), а потом пошел восходящий поток через ступни.Очень мощно!))) Лицо горело, а в ладошках-как угольки))). Всю настройку я видела огромное могучее дерево. А еще- у этого дерева сидели три старца. Они были такие серьезные и  молчаливые, сказали только несколько слов.Но слова были произнесены так... очень мягко и с любовью. Особенно в конце: "Девочка, ничего не бойся. Ты под защитой." Я, честно говоря, еще не отошла от настроечки))) Под большим впечатлением нахожусь))) Спасибо вам, мои дорогие! :love:

+1

27

Татьяна и Оксана!!! Благодарю Вас за настройку Благословение предков!!! В силу обстоятельств я ее получила спонтанно, но это было что то полный фурор!!! Через мои подошвы шел огромный потом потом он прошел через все тело и дальше я его почувствовала в ладонях. Потом протекал то быстро , то медленно, в  животе в районе матки я ощутила бабочек было такое прекрасное расслабление. Инициацию я принимала первый раз сидя видимо поэтому было так все чувствительно. Благодарю, Благодарю, Благодарю Вас милые девочки!!!

+1

28

Татьяна и Оксана, благодарю за настройку Энергия Золотого Сфинкса. Давно не практиковалась, поэтому ощущений почти не было. Правда картинки сразу возникли. Появился символ Анкх, который долго кружился передо мной. Какие-то люди, птица...)) Интересно...)) Благодарю!!

+1

29

Благодарю Танюшу и Оксаночку за настройку Богини Жива! Сильный поток энергии прошёл вдоль поз-ка, вихрем прошёл чуть выше солнечного сплетение и вышел по поз-ку к Аджне и ушёл во вселенную! Во всём теле лёгкость, хотя немного сжимает в висках. Во время получения настройки видела Вас обоих и символ Ж очень чётко! БлагоДарю Вас!!!! (penguinkiss) (penguinkiss) (penguinkiss)

+1

30

Оксаночка и Танечка! Благодарю за настройку на богиню Макошь! Очень сильная и в то же время мягкая энергия. У меня все тело жужжало, горело и пульсировало. А ладони вообще просились поковыряться в чакрах. Что я в принципе и сделала. Видела только пульсирующие цвета от зеленого до красного и оранжевого. Все переплеталось и смешивалось. Очень красиво.Сейчас немного кружится голова. Благодарю! Благодарю!! Благодарю!!!

+1