Магия Рэйки. Целительские практики и диагностика

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ" 2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках). 3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении), 4) Ждём ответ от Мастера.5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на настройки

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Итак,  в этой ветке принимаются  заявки на ЛЮБЫЕ  настройки.
1. Напишите своё  ФИО, возраст, место, где находитесь сейчас
2. Какую именно настройку желаете получить.
3. После того, как вы настройку получили, необходимо написать  ваш отчёт - как вы почувствовали энергию и так далее. Ссылка здесь ОТЧЁТ
5. Если предусмотрен сертификат, то вы его получаете вместе  с мануалом сразу после   вашего отчёта.


ВАЖНО!  Заявку принимаем только на одну настройку  за один раз!  Затем , вы принимаете настройку и пишете ОТЧЁТ . Желательно поработать  с энергиями, почувствовать их, сродниться,  а уж потом писать следующую заявку.

                            ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! КР 2019!!!
                                             
Встречаем обновление Кундалини Рэйки!!!
Все, кто получил у меня  настройки КР2016, получают АПГРЭЙД   в подарок до конца января!!!
Заявки здесь !!!

ПОДРОБНОСТИ КР2019

http://s9.uploads.ru/t/3wUZz.gifhttp://sh.uploads.ru/t/K6uCm.jpg

это сертификат моего Учителя  Игоря Родионова, скоро создам  и для вас, дорогие мои!!!

0

2

ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Египетские энергии  мы представляем  с авторской настройки -

БОГИНЯ БАСТЕТhttp://sa.uploads.ru/t/5lt6M.png
"О, чудесная кошка, дарованная навеки."
Надпись на обелиске в Небре, Древний Египет.

Вы улыбаетесь? Правильно! Эта энергия очень добрая и шаловливая, и вместе с тем грозная, грозная для тех, кто пытается вам вредить.
      Этой богине посвящались молитвы: «Она может даровать жизнь и силу, всё здоровье и радость сердца» или «Я кошка, мать жизни». В её честь кошкам поклонялись, их мумифицировали, рядом клали мышь, чтобы кошкам было чем развлечься и питаться в загробном мире.

Приглашаем  тестировать настройку!!!
Энергообмен - ваш отзыв о  настройке и  энергии в целом -
ОТЧЁТ

Ещё одна волшебная настроечка- 

ЭНЕРГИЯ ЗОЛОТОГО СФИНКСА http://se.uploads.ru/t/9bJq7.jpg

Основатель Надежда Мунцева.
Энергия дана Высшими Проводниками Света в ответ на мои просьбы, дать людям возможность открыть завесу, мешающую им ясно видеть свой истинный путь, найти своё предназначение.
Золото всегда было материалом, проверяющим и восстанавливающим при правильной работе с ним, нашу целостность,  как металл золото обладает многими исцеляющими свойствами, недаром купола храмов всегда покрывались золотом!
Сфинкс знает ответы на все вопросы, и Он поможет вам получить свои ответы!

0

3

Ксюшечка, прошу настройку на Мару, Велеса, Макошь, Бастет. Египетского сфинкса не помню принимала или нет. Ее тоже можно. Заранее благодарю))

*** Оксаночка,  с удовольствием, но всё по порядку. Строго - одна настройка  на  одну  заявку!  После вашего отчёта можно просить вторую настройку, это будет планомерно и правильно! 

0

4

Добрый вечер! Оксаночка ,Танечка Поздравляю с созданием сайта ! Отличная идея ! Прошу настройку на чудесную кошечку Богиню БАСТЕТ

0

5

Ксения, настройку на Бастет принимай на Благо!!
http://s9.uploads.ru/t/rNbdh.png

+1

6

Ксюша, прошу прощения. Поторопилась. Как обычно, хочу все и сразу))))
Прошу для и начала настройку на Богиню Мару)))

0

7

Оксаночка, хорошо, вот и славно! Принимай настройку на Энергию Богини Мары!!  На Благо!!! :cool:

0

8

Оксаночка, добрый вечер! Прошу настройку на Бога Велеса! Приму с любовью и благодарностью!!!!))))

0

9

Оксаночка, настройку на Энергию Бога Велес  отправляю ( хотелось бы синхронно)  жду  твоего ответа  о готовности, или передам  до востребования!  :flag:

0

10

Оксаночка, доброго времени :love: Прошу настройку на Энергию Богини Мары! Приму с огромной Благодарностью!

0

11

Оксаночка, прошу настройку на богиню Макошь!)))) С любовью и благодарностью на благо мне, на благо всех))

0

12

Оксана и Танюша, как  в старые и добрые времена, снова вместе!!!  С огромной  радостью передаю вам настройки, принимайте на Благо! 
:love:
Отзывы жду  в теме отзывов, спасибо!!!  :flag:

0

13

Оксаночка, Танечка, прошу настройку на энергию богини Макошь! Приму с  любовью и благодарностью  :love:

0

14

Оксана с благодарностью и слюбовью приму энергию Макоши.

0

15

Натали
Ксения
Натали, Оксана, заявки на Энергию Богини Макошь приняла!  Ждите сегодня  вечером, я после работы  дома буду  около 21-00  мск!  ( Натали, просьба  поставить на аватар фото, так проще передавать настройки, мы должны вас чувствовать и представлять)  :idea:

+1

16

Татьяна благодарю Вас от души!!! У меня почему-то не получается загрузить аватару пишет что большой файл. Как быть не знаю подскажите?

"Натали, здравствуйте!  вы можете выслать фото мне на почту  club_reiki_vitebsk@mail.ru ,  я её  уменьшу  и поставлю на аватар.  Или же  просто,  в фотошопе выбираете функцию ИЗМЕНИТЬ размер и  ставаите 140х140 , можно и не квадратную, но сторона 140 это максимально. "
Оксана Смурага

0

17

Добрый вечер!Поздравляю Вас с созданием такого  красивого  сайта. Оксаночка, Танечка, прошу настройку на энергию  Богини  Бастет! Приму с  любовью и благодарностью.

0

18

Девочки, мы заработались!   В четверг  с самого  утра  передадим все настройки!!!!!!!!! Пишите заявочки, мы  всё видим!!! :love:

0

19

Оксаночка! Танечка! Прошу настройку на Энергию Бога Велеса! Приму с Благодарностью и Любовью!)))))

0

20

Танечка, записываю!  Завтра жди настройку!!!

0

21

Добрый день! С радостью и благодарностью приму настройки Богини Макошь и Золотого Сфинкса...

Гулечка, дорогая, по одной заявочке!!  Потом отчёт, потом на следующую!!! :flirt:
Сейчас передам на Макошь!!

0

22

Ксения
Ксюша, настройку на  энергию Богини Макошь  принимай на Благо!!
Натали
настройку  на  энергию Богини Макошь  принимай на Благо!!
Гульнара,
Настройку   на энергию Богини Макошь  принимай на Благо!!

Наталья
Наташенька, Энергию Богини Бастет принимай!
Таня
настройку на Энергию Бога Велеса принимай на  Благо!!!

*** Девочки, приглашаю  в СКАЙП-ЧАТ РЭЙКИ ИНТЕНСИВ 

0

23

Оксана прошу настройку на Кундалини Рейки 2019!!! Благодарю!!! :flirt:

0

24

Прошу настройку на КР2019. Терехова Елена

0

25

Оксаночка! Прошу настройку на КР-2019! Приму с благодарностью! :love:

0

26

Отлично, заявка на КР2019 принята!
Елена Ракивненко
Елена
Таня
Принимайте на Благо  в удобное время.

** ещё разочек повторюсь.  Вы - Мастера   Традиционной   КР и КР2016-2017 ( это собственно одна и та же настройка,  в разных вариантах) То есть вам достаточно одной единственной настройки - усиления , то есть, что я сейчас и сделаю, передам её вам.

Для своих новых  учеников  вы уже будете  передавать  КР2019, как самую свежую версию. Она  идёт с тем же мануалом, то же 3 ступени, только в намерении вы уже будете  обозначать версию 2019.
По стоимости настроек ориентируйтесь сами,  мой Учитель  передаёт КР1- на усмотрение ученика- любая сумма
кр2- 2000 руб
кр3- 4000 руб.

Вы так же можете передавать Апгрэйд  для ваших учеников  любой системы КР  по "клубным" ценам!

Всем УДАЧИ!!!

0

27

Продолжаю работу со славянскими энергиями. Оксаночка и Танечка , прошу настройку на энергию богини ЖИВА.

0

28

Оксаночка, мне надо 2 ступень РЕЙКИ... Я правильно здесь заявку оставляю? Благодарю!!!

0

29

Оксана, прошу настройку на Энергию Богини Мары! Благодарю!!! :flirt:

0

30

Оксаночка! Прошу настройку на Энергию Богини Макошь! :love:  Приму с огромной Благодарностью!!! 8-)

0