Магия Рэйки. Целительские практики и диагностика

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ" 2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках). 3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении), 4) Ждём ответ от Мастера.5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на настройки

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Итак,  в этой ветке принимаются  заявки на ЛЮБЫЕ  настройки.
1. Напишите своё  ФИО, возраст, место, где находитесь сейчас
2. Какую именно настройку желаете получить.
3. После того, как вы настройку получили, необходимо написать  ваш отчёт - как вы почувствовали энергию и так далее. Ссылка здесь ОТЧЁТ
5. Если предусмотрен сертификат, то вы его получаете вместе  с мануалом сразу после   вашего отчёта.


ВАЖНО!  Заявку принимаем только на одну настройку  за один раз!  Затем , вы принимаете настройку и пишете ОТЧЁТ . Желательно поработать  с энергиями, почувствовать их, сродниться,  а уж потом писать следующую заявку.

                            ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! КР 2019!!!
                                             
Встречаем обновление Кундалини Рэйки!!!
Все, кто получил у меня  настройки КР2016, получают АПГРЭЙД   в подарок до конца января!!!
Заявки здесь !!!

ПОДРОБНОСТИ КР2019

http://s9.uploads.ru/t/3wUZz.gifhttp://sh.uploads.ru/t/K6uCm.jpg

это сертификат моего Учителя  Игоря Родионова, скоро создам  и для вас, дорогие мои!!!

0

61

Оксана прошу настройку Бога Велес

0

62

Оксана Смурага
Оксана, здравствуйте! У меня вопрос по принятию настройки. Извинит, если дилетантский. А как правильно Ее принимать? Вы пишите, что в чате можно найти мануал. Как попасть в этот чат?

Спасибо за вопрос!  Чтобы не терялись такие важные вопросы, я и приглашаю в скай-чат  https://join.skype.com/cFkDMOUXa6ng

Отредактировано Лина (25-01-2017 06:59:50)

0

63

Присоединюсь к выше написанному вопросу . Я новичок и не совсем поняла как принять настройку((

0

64

Добрый день, приму с благодарностью настройку Благословение Предков Во благо....

0

65

Доброго дня всем! Хочу записаться на настройку энергии Басет. Благодарю!

0

66

Прошу Вас передать мне настройку энергии Богини Тары

Наталья, молодец!!!   Уже ссылки видела, Блог прочитала!  Спасибо!! :love:

0

67

Добрый день всем!! Девочки,  пожалуйста, соблюдайте правила  форума!! (копирую шапку "Объявление"- всё  там написано :flag: )
ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка Запись на  настройки
ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКАХ
ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.
1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ"
2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках).
3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении),
4) Ждём ответ от Мастера.
5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)  ** ссылки в этом сообщении активные, можно переходить по ним

Идём дальше.  С Наташами и Танюшами разобрались))  Все  с фотографиями и  с фамилиями.  Теперь просьба  к Лере и Лоре)))  вы для меня как близнецы))  Я пока вас не могу запомнить - кто что спрашивал и кому что я отвечала.  Дайте мне возможность вас  себе представить. На самом деле,  я так много времени на это трачу, а его мне постоянно не хватает. Поставьте пожалуйста свои фамилии ( можете духовное имя, или фамилию девичью) Если есть ссылки на соц сети , пришлите  в ЛС. Благодарю за понимание!!!

0

68

Оксана Смурага

Наталья Васильева написал(а):

Прошу Вас передать мне настройку энергии Богини Тары

Девушки, сегодня  у нас особенный день! Татьянин День !!!  И вас всех ждёт уникальный  подарок !  Сразу  две настройки  мы вам сегодня  передадим. Это  настройка "Алатырь Камень"  и "Энергия Богини Тары"

Подробнее можно посмотреть  по ссылке БЛОГ ОКСАНЫ

Пользуясь случаем ещё  раз расскажу  КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ ДИСТАНЦИОННО

1.Обеспечьте для  себя  около 30 минут свободного времени, попросите домашних вас не беспокоить, отключите звонок  у телефона
2. Садимся ( или ложимся- если не боитесь уснуть) ,спина  прямая, ноги  стоят на полу ( руки лежат на бёдрах, ладони вверх, ноги не скрещиваем ) если лежим, то поза "морской звезды" , ладони смотрят  в потолок
3 Начинаем. Говорим НАМЕРЕНИЕ : Я,,(имя)  Прошу  моё Высшее Я ( или другое обращение - к Ангелам, Проводникам, Высшим Силам, к Господу- как  вам понятно и привычно)  позволить мне принять настройку  на Энергию ( НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)  от  Мастеров  Оксаны и Татьяны на  Высшее Благо для  всех, на Высшее Благо для меня"
4 Останавливаем внутренний  диалог, осознанно наблюдаем за происходящим, то есть отслеживаем  свои ощущения
5. Настройка как правило проходит около 30 минут. Бывает от 10 минут до часа. Никуда  не спешите, не вскакиывайте, пусть всё будет как будет
6 Убирайте сверх ожидания-  энергии тонкие и сразу  их научиться  чувствовать  не у всех получается. НУЖНА ПРАКТИКА
7 для этого мы переходим  в тему "Написать отчёт"   ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКАХ
8 Отчёт писать лучше сразу, спустя  время  вы уже  не вспомните всех деталей.
9 Благодарим всех - Мастеров, себя, своих помощников  на тонком плане!

УДАЧИ!!!

0

69

Оксана прошу настройку Богини Лада. Приму с Благодарностью.

Наташенька,  к этой  настройке  мы  вернёмся  в другой день! :flirt:  :rolleyes:

0

70

Приму сегодня в честь праздника две настройки!!! Приму с Благодарностью!!! Настройка Алатырь камень и настройку Богини Тары!!! Благодарю вас!!!

0

71

Оксана и Татьяна, прошу настройки на "Алатырь Камень"  и "Энергия Богини Тары". Благодарю!))

0

72

Танюша с праздником тебя!!! Оксаночка и Танюшечка прошу вас передать мне настройку Алатырь Камень и Богиня Тары!!

0

73

Танечка и Ксюшенька,девочки! Спасибо за такой чудесный подарок! Прошу записать меня на настройки Алатырь Камень и Энергию Богини Тары!!! Благодарю!!!

0

74

Оксана и Татьяна, прошу настройки на "Алатырь Камень"  и "Энергия Богини Тары". Благодарю!Таня с праздником тебя!!!!

0

75

Танечка и Оксаночка , прошу настройки на энергии АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ и Энергию БОГИНИ ТАРЫ. БЛАГОДАРЮ!

0

76

Оксана и Татьяна, прошу настройки на "Алатырь Камень"  и "Энергия Богини Тары". Во Благо!
Благодарю!

0

77

Татьяна и Оксана с праздником !!! И днем вечного студенчества!!!! Прошу записать на получение двух настроек камня-Алатырь и богини Тары. С Благодарностью приму!!!!)))))

0

78

Натали Самигуллина
IrinaИрина Морозова
Наталья Баранович
Наталья Васильева
Таня Прокофьева
Ксения Барковская
Гульнара
Александр
Светлана Горелик

На сегодняшний  день это полный список  по заявкам  на подарочный  набор от Татьяны  Петровой - Камень Алатырь и Энергия Богини Тары
Для вас   я и Татьяна  сейчас передадим  настройки, мануал  в скайп-чате ЧАТ РЭЙКИ ИНТЕНСИВ

Приглашаем в скайп всех желающих быть в курсе новостей работы нашей  школы.

Согласно списка  настройки можно принимать!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:  :love:

0

79

Иногда так обидно, что живёшь в другом часовом поясе и новости из центральных районов приходят только ночью... ( o.O
Тем не менее, рада за девочек и мальчиков за получение таких изумительных подарков!
Подтверждаю свою готовность принять в дар настройку на Энергию Басет.

0

80

Доброго времени суток всем  8-)
Юлия Низкошапкая, г.Иваново, Россия, 40 лет.
Прошу в Дар настройку Камень Алатырь.

0

81

AtmospheraЮлия Низкошапкая Камень Алатырь.

0

82

Гульнара Благословение Предков
ЛинаЭнергию Басет.

0

83

Татьяна и Оксана ! Благодарю Вас за настройку Мары. Я новичок в энергиях , но хорошо ощутила поток энергии по позвоночнику . Она заполнила меня! Ладони горели просто ! Очень интересные ощущения ! Примите мою благодарность ! Всех благ Вам!

0

84

Ой.. написала заявку на настройку, а она куда-то пропала...  o.O
Ещё раз попробую и попрошу наших волшебниц познакомить меня с Лелей..  :flirt:

0

85

Здравствуйте, прошу дать настройку Усуи Рейки 2 ступени. Благодарю)

0