Магия Рэйки. Целительские практики и диагностика

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ" 2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках). 3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении), 4) Ждём ответ от Мастера.5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на настройки

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Итак,  в этой ветке принимаются  заявки на ЛЮБЫЕ  настройки.
1. Напишите своё  ФИО, возраст, место, где находитесь сейчас
2. Какую именно настройку желаете получить.
3. После того, как вы настройку получили, необходимо написать  ваш отчёт - как вы почувствовали энергию и так далее. Ссылка здесь ОТЧЁТ
5. Если предусмотрен сертификат, то вы его получаете вместе  с мануалом сразу после   вашего отчёта.


ВАЖНО!  Заявку принимаем только на одну настройку  за один раз!  Затем , вы принимаете настройку и пишете ОТЧЁТ . Желательно поработать  с энергиями, почувствовать их, сродниться,  а уж потом писать следующую заявку.

                            ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! КР 2019!!!
                                             
Встречаем обновление Кундалини Рэйки!!!
Все, кто получил у меня  настройки КР2016, получают АПГРЭЙД   в подарок до конца января!!!
Заявки здесь !!!

ПОДРОБНОСТИ КР2019

http://s9.uploads.ru/t/3wUZz.gifhttp://sh.uploads.ru/t/K6uCm.jpg

это сертификат моего Учителя  Игоря Родионова, скоро создам  и для вас, дорогие мои!!!

0

31

Оксана пожалуйста настройку Богини Лада

0

32

Добрый день милые девочки!!! Прошу Вас передать мне настройку Энергии Золотого Сфинкса. Приму с благодарностью!!!

0

33

Благодарю за Аватарку!!

0

34

Ксения - настройку на энергию богини ЖИВА.
Гульнара - 2 ступень РЕЙКИ.
Елена Ракивненко-Энергию Богини Мары
Таня -Энергию Богини Макошь
Лора- Энергию Богини Лады
Натали - настройку Энергии Золотого Сфинкса

Отлично, девочки!  Суббота  у нас выдалась очень даже продуктивная, Татьяна  нам  преподнесла  очередные подарки!
Очень замечательно и дружно мы приняли настройку на Энергии 12 Мастеров Дариев!  Это было волшебно, сильно, очень замечательно!

А вот этот  список   я беру  на воскресенье!  Так что уже совсем скоро передам вам все настройки.
Просьба, когда настройки  принимаете, обязательно говорите  имена  Мастеров Оксаны и Татьяны! Мы  с Таней работаем в паре! Это очень плодотворный союз!

И, конечно, зову   в скайп чат ! ЧАТ Рэйки интенсив

0

35

Приму с Благодарностью "Энергию " Благословение Предков"

Беру на заметку!!!   Сегодня  , Гульнара, принимай  УРР-2!  Настройки передала, материалы  выслала! :flag:  :love:

0

36

Девочки, настройки отправлены!  Жду  отчёт!   Я в чат  отправляла   мануалы. Кому  не досталось,  в  своём отчёте попросите,  я вышлю в личку!
Удачи!!!

0

37

Оксана и Таня,прошу  настройку на -ЭНЕРГИЯ  "БЛАГОСЛАВЕНИЕ ПРЕДКОВ" Благодарю!

0

38

Оксаночка и Татьяна, прошу настройку на Энергию Золотого Сфинкса! Благодарю! )))

0

39

Танечка и Оксаночка! Доброго времени)) Прошу настройку на энергию Благословение Предков! Благодарю!!!))

0

40

Наталья-ЭНЕРГИЯ  "БЛАГОСЛАВЕНИЕ ПРЕДКОВ"
Irina Энергию Золотого Сфинкса
Таня Танечка Прокофьева - Благословение Предков

Девочки, вас  записала- сегодня  вечером , ориентировочно 21-00 мск!  Ждите настройки!  :love:

0

41

Оксана и Татьяна прошу Вас выслать мне настройку и провести инициацию Энергии Благословения предков. Приму с Благодарностью!!!! Спасибо!!!

Отредактировано Натали (17-01-2017 17:53:31)

0

42

Ксюшечка, прошу настройку на энергию Благословение предков. Благодарю))

0

43

НаталиЭНЕРГИЯ  "БЛАГОСЛАВЕНИЕ ПРЕДКОВ"
Наталья-ЭНЕРГИЯ  "БЛАГОСЛАВЕНИЕ ПРЕДКОВ"
Irina Энергию Золотого Сфинксаечка
Таня Прокофьева - Благословение Предков

Девушки, все настройки отправлены,  принимайте на БЛАГО!!! 
Удачи!  :love:

0

44

Таня и Оксана,прошу настройку на ЭНЕРГИЮ  ЗОЛОТОГО СФИНКСА.Приму с любовью и Благодарностью.

Отредактировано Наталья (17-01-2017 21:57:13)

0

45

Танечка, Оксаночка, прошу настройку на энергию Благословение предков. Благодарю. :love:

0

46

Ксюшу пропустили!!!!  Оксаночка, прости, наверстаем!!! :flirt:

0

47

Татьяна и Оксана прошу Вас передать мне настройку Бога Велеса, приму с благодарностью.

0

48

Оксаночка и Танечка! Прошу настройку на Энергию Золотого Сфинкса! Благодарю!!! :love:

0

49

Ксюшечка, прошу настройку на богиню Макошь! С любовью и благодарностью!)))

0

50

Васильева Наталья 45 город Новотроицк
Прошу передать мне настройку первую Жива ( не уверена в названии) пока искала где написать забыла
Прошу прощения

0

51

Наталья Баранович  ЭНЕРГИЮ  ЗОЛОТОГО СФИНКСА
Ксения Ксюша  Барковская - энергию Благословение предков
Натали Самигуллина настройку Бога Велеса
Таня Прокофьева на Энергию Золотого Сфинкса!
Оксана Иванованастройку на богиню Макош
Наталья Васильева  настройку первую Жива

На  данный  момент это полный  список!  Принимайте на Благо! 
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

52

Татьяна и Оксана, прошу настройку на ЭНЕРГИЮ  "БЛАГОСЛАВЕНИЕ ПРЕДКОВ"! Благодарю вас!))

0

53

Irina  Принимай!!  Просто  в последний  момент успела!!!!!!!

0

54

Добрый день!!! Хочу получить настройку на Энергию Золотой Сфинкс... С Благодарностью и радостью !!!!!

0

55

Оксана и Таня, прошу настройку на Энергию Богини Мары! Благодарю!!!

0

56

Оксаночка и Танечка. Прошу настройку на энергию Золотого Сфинкса. От всей души благодаю.)))

0

57

Танюша и Оксаночка! Прошу настройку на энергию Богини Бастет! Приму с огромной благодарностью! :love:

0

58

Здравствуйте, Оксана и Таня! Буду благодарна за настройку энергии Велеса. ))

Отредактировано Лина (23-01-2017 11:44:57)

0

59

Добрый день ! Если можно и мне настройку энергии Мары ) благодарю !!!

0

60

Девушки, добрый  вечер!   Вот и пришло время  передать очередную порцию волшебных настроек! Всем , кто записан здесь  я конечно же передам настройки!   
Итак, перекличка!
ГульнараЭнергию Золотой Сфинкс...
Наталья Баранович Энергию Богини Мары
Оксана Ивановаэнергию Золотого Сфинкса
Таня Прокофьева - энергию Богини Бастет
Лина -настройку энергии Велеса
Лера- настройку энергии Мары ( ЛЕрочка, нужно поставить фото , итли прислать мне в личку,  я помогу)

Девушки,  на Благо для  вас , на Благо для всех - настройки  принимайте от Мастеров  Оксаны-Ксении и Татьяны Уорис

url=http://uploads.ru/lwhIj.gif]http://s9.uploads.ru/t/lwhIj.gif[/url]

0