Магия Рэйки. Целительские практики и диагностика

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! НАСТРОЙКИ В ДАР - ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ -ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 ОТЧЁТ О ПРИНЯТЫХ НАСТРОЙКАХ - ссылка http://reikivitebskforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 ВНИМАНИЕ!!! Правила получения настроек.1) - ЗАПОЛНИТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ" 2)Вы должны быть участником форума, то есть - первое сообщение должно быть в теме "ЗНАКОМСТВО" (Кто вы, откуда, круг интересов, опыт в энергетических практиках). 3)- Пишем заявку в теме ЗАЯВКА ( ссылка в первом предложении), 4) Ждём ответ от Мастера.5) Принимаем настройки и пишем отчёт ( ссылка во втором предложении)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИАГНОСТИКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как часто  так бывает, что всё  валится из рук и ничто не радует. Вроде и не болит ничего,  а сил нет ни на что. Даже на эмоции.... Печалька...
Или  вот Рэйки мы практикуем - делаем  само сеансы и днём и ночью и медитируем и руки в гассё и  визуализируем всё  только самое хорошее, а всё равно ничего не помогает... И уже такое отчаяние наступает, что уже ничего не хочется, ни Рэйки практиковать, ни   свои мечты визуализировть... Что это? Замкнутый круг?  Как из него выйти???

Как же быть?  Куда бежать?

Хорошая новость в том, что можно для начала  сделать Диагностику на наличие негативных воздействий. Знаете ли вы, какие негативные воздействия могут нам сильно усложнить жизнь???
Нет?
Знакомимся:

http://se.uploads.ru/t/lE4se.png

И это ещё  не полный  список...
На  нашем сайте   вы можете заказать  диагностику. Как и настройки и сеансы, мы делаем это дистанционно. Нам нужна  ваша  фотография, желательно как можно более свежая, в полный рост. Вы должны быть без очков .
При помощи специальных ритуалов  мы  выкатываем  яйцом и делаем диагностику.  И второй  вариант - просматриваем по карточному  раскладу.

Уже только эти два действия  значительно  улучшают ситуацию, потому что во время  воздействия  происходит частичное снятие негатива.  Если данные мероприятия  показывают наличие  серьёзных проблем, то  мы совместно принимаем рещение об снятии этих воздействий и постановке защиты.

Данные ритуалы достаточно трудоёмки , энергозатратны  и Мастер  сталкивается   с чужим негативом, что  тоже не есть  хорошо. Для того , чтобы  мы имени право работать с вами и не получать откаты, важно соблюдать энергообмен. Поэтому  данные услуги являются платными.
Стоимость  будет колебаться  от степени сложности  поставленной задачи. Минимальная  стоимость - это добровольный  взнос на счёт форума, сумма  при этом  - на ваше усмотрение. http://s0.uploads.ru/t/OiPLd.png
Эта  форма   находиться  на каждой  странице форума, по интерактивной  кнопке  вы попадете на ресурс, где можно произвести оплату  не отходя  от монитора. Повторяю - сумма - на ваше усмотрение.

В остальных случаях требуется  сперва обсудить  оплату  снами  в личной переписке.

Разумеется, что м

0

2

http://sd.uploads.ru/t/dsWvO.png[url=http://uploads.ru/ux25j.jpg]http://sf.uploads.ru/t/ux25j.jpg

0