Магический квадрат по дате рождения
http://s3.uploads.ru/t/uAfqM.png
Магический квадрат (по-славянски жреческий квадрат) – это таблица 3 х 3, заполненная таким образом, что при сложении цифр по горизонтали, вертикали и диагоналям сумма получается одинаковой (15). С помощью магического квадрата можно определить, какие качества вам даны от рождения и сколько чакр у вас было открыто.
Как составить свой магический квадрат
Для составления своего магического квадрата по дате рождения, надо знать все цифры жизни и время рождения.
Пример: 09 июля 1943 г., время: 23 часа 54 минуты.
Цифры жизни: 1 9 4 3 0 9 0 7 = 33 = 6 (учитываются все цифры: год, месяц, день, промежуточные цифры (33) и число жизни (6), см. как узнать число жизни).
Время рождения: 2 3 5 4 = 14 = 5 (при расчете времени промежуточные цифры (14) не учитываются, используются только часы, минуты и результат их сложения (5) по правиламх’Арийской арифметики, т.е. до одной цифры).
http://sf.uploads.ru/t/3fswO.png
Таким образом, мы определили все цифры жизни (выделены красным цветом). Теперь нарисуйте магический квадрат с пустыми клетками, и впишите в него свои цифры жизни. Если цифры повторяются, пишите только одну из них, если какой-то цифры нет, оставьте клетку пустой (в данном примере нет цифры 8).
Сочетания цифр в магическом квадрате
Триады (т.е. сочетания трёх цифр) – это качества которые вам даны от рождения. Если нет ни одной триады, это означает свободу выбора, человек сам как бы выбирает, каким путём идти.
Горизонталь:
492 – сила воли.
357 – семейный уклад.
816 – решение вопросов.
Вертикаль:
438 – твердый жизненный стержень (целеустремленность).
951 – благосостояние.
276 – талант.
Диагональ:
456 – любовь к ближнему.
852 – жизнь, отмеченная Богом.
Откуда такие трактовки? Мы уже разбирали на арифметике, что пишем не просто какие-то закорючки (цифры), а под каждой цифрой, числом есть ОБРАЗ (см. образы цифр жизни), сложили образы и становится понятен смысл. Например:
951 – (9 – это гармония, 5 — любовь, 2 – созидание) дают благосостояние.
276 – (2 – упорство, 7 – Божья помощь, 6 – скептицизм, т.е. опыт). Опыт, упорство и Божья помощь дают талант.
456 – (4 — нежность, 5 — любовь, с элементами ревности – 6) дают любовь к ближнему.
Значения цифр магического квадрата
Цифры магического квадрата соответствуют 9-ти чакрам. На каждую чакру при открытии поступает определённое количество потоков энергии. То есть, по цифрам жизни можно определить, какие чакры были открыты при рождении, и сколько потоков энергии на них поступило. Например, две цифры 5 означают, что при рождении была открыта пятая чакра, и на неё поступило два потока энергии Любви. Если какой-то цифры нет, это означает, что при рождении данная чакра была закрыта, и у человека такого потока нет.
1 – Энергия Жизни.
2 – Энергия других жизненных сущностей (т.е. эта энергия может идти от кого угодно: от другого человека, от животного, от призрака, от духа… Через неё передаются не только образы Крови и Духа, но и сглазы, порчи, наговоры, болезни и т.д.).
3 – Вселенская энергия жизни (или космическая энергия жизни).
4 – Творческая энергия.
5 – Энергия Любви.
6 – Энергия Интуиции (шестая чакра находится в районе левого плеча, её иногда называют «сердечная чакра», и говорят, что человек сердцем чует, т.е. интуиция подсказывает).
7 – Энергия Чувств.
8 – Энергия Судьбы (на восточный манер её называют «энергия кармы», кармическая энергия).
9 – Энергия Разума (или как её многие называют – «энергия интеллекта»).
Таким образом, мы получили энергетический пси-портрет.